Agenda
Liste des prochaines rencontres
Retrouvez la liste de nos prochaines rencontres
Debut du match | Match | Description | Lieu |
---|---|---|---|
Dimanche 21 avril 2024 - 09:00 | TOURNOI U12 | TERRAIN DU BAS TERRAIN DU HAUT | |
Dimanche 21 avril 2024 - 10:00 | U15-3 - CHAMPIONNAT D4 - GS DERVAUX CF VS FCSP | ||
Dimanche 21 avril 2024 - 10:00 | U15 -1 - CHAMPIONNAT D1 - FCSP VS US ECOTAY MOINGT | ||
Dimanche 21 avril 2024 - 15:00 | SENIORS 2 - CHAMPIONNAT D2 - ES MONTROND VS FCSP | ||
Dimanche 28 avril 2024 - 10:00 | U15-3 - CHAMPIONNAT D4 - ENT FCSP/DOIZIEUX VS OLYMPIQUE TERRENOIRE SE | ||
Dimanche 28 avril 2024 - 10:00 | U15-1 - CHAMPIONNAT D1 - FCSP VS ROANNAIS FOOT | TERRAIN DU BAS VESTIAIRES DU BAS | |
Dimanche 28 avril 2024 - 10:00 | U15-2 - CHAMPIONNAT D1 - FCSP VS AC RIVE DE GIER | TERRAIN DU HAUT VESTIAIRES DU HAUT | |
Dimanche 28 avril 2024 - 13:00 | U16 - CHAMPIONNAT R2 - FCSP VS FC CHAMALIERES | TERRAIN DU BAS VESTIAIRES DU HAUT | |
Dimanche 28 avril 2024 - 15:00 | SENIORS 2 - CHAMPIONNAT D2 - FC LIGNON VS FCSP | ||
Dimanche 28 avril 2024 - 15:00 | SENIORS 1 - CHAMPIONNAT R3 - FCSP VS US MONISTROL | TERRAIN DU BAS VESTIAIRES DU BAS | |
Dimanche 5 mai 2024 - 13:00 | U16 - CHAMPIONNAT R2 - FORMATEUR LIMAGNE VS FCSP | ||
Dimanche 5 mai 2024 - 15:00 | SENIORS 2 - CHAMPIONNAT D2 - OLYMPIQUE EST ROANNAIS VS FCSP | ||
Dimanche 12 mai 2024 - 13:00 | SENIORS F - CHAMPIONNAT D1 - AS FINERBAL FOREZ D. VS FCSP | ||
Vendredi 17 mai 2024 - 20:00 | +40 - POULE B - ES VEAUCHE VS FCSP | ||
Samedi 25 mai 2024 - 13:00 | U13-1 - CHAMPIONNAT RÉGIONAL - FCSP VS US DAVEZIEUX | TERRAIN DU BAS VESTIAIRES DU BAS | |
Samedi 25 mai 2024 - 13:00 | U13-F - CHAMPIONNAT D1 - FCSP VS US FEURS | TERRAIN DU BAS VESTIAIRES DU HAUT | |
Samedi 25 mai 2024 - 14:00 | U13-4 - CHAMPIONNAT D2 - ASSE VS FCSP | ||
Samedi 25 mai 2024 - 14:00 | U13-2 - CHAMPIONNAT D1 - ASSE VS FCSP | ||
Samedi 25 mai 2024 - 14:00 | U13-3 - CHAMPIONNAT D1 - FC ST JOSEPH ST MARTIN VS FCSP | ||
Samedi 25 mai 2024 - 15:30 | U15 -F - CHAMPIONNAT D1 - FCSP VS CHASSIEU DECINES FC | TERRAIN DU BAS VESTIAIRES DU HAUT | |
Samedi 25 mai 2024 - 15:30 | U18-2 - CHAMPIONNAT D2 - ENT FCSP/DOIZIEUX VS ES ST CHRISTO MARCENOD | ||
Samedi 25 mai 2024 - 16:30 | U17 - CHAMPIONNAT D1 - US ECOTAY MOINGT VS FCSP | ||
Samedi 25 mai 2024 - 17:00 | U18-1 - CHAMPIONNAT R2 - ASSM VS FCSP | ||
Samedi 25 mai 2024 - 17:30 | SENIORS CRIT - CHAMPIONNAT D2 - FCSP VS SEL SAINT PRIEST EN JAREZ | TERRAIN DU BAS VESTIAIRES DU BAS | |
Dimanche 26 mai 2024 - 08:30 | U15-3 - CHAMPIONNAT D4 - FC ST JOSEPH ST MARTIN VS ENT FCSP/DOIZIEUX | ||
Dimanche 26 mai 2024 - 10:00 | U15-2 - CHAMPIONNAT D2 - FCRSG VS FCSP | ||
Dimanche 26 mai 2024 - 10:00 | U15-1 - CHAMPIONNAT D1 - US ST GALMIER CHAMBOEUF VS FCSP | ||
Dimanche 26 mai 2024 - 13:00 | U16 - CHAMPIONNAT R2 - FCSP VS JORDANNE FC | TERRAIN DU BAS VESTIAIRES DU BAS | |
Dimanche 26 mai 2024 - 15:00 | SENIORS 2 - CHAMPIONNAT D2 - RHINS TRAMBOUZE VS FCSP | ||
Dimanche 26 mai 2024 - 15:00 | SENIORS F - CHAMPIONNAT D1 - ANDREZIEUX BOUTHEON FC VS ENT FCSP/GENILAC | ||
Dimanche 26 mai 2024 - 15:00 | SENIORS 1 - CHAMPIONNAT R3 - SEL ST PRIEST EN JAREZ VS FCSP | ||
Samedi 1 juin 2024 - 13:00 | U13 - MATCH AMICAL A 11 - FCSP VS FC RIOM | TERRAIN DU HAUT VESTIAIRES DU HAUT 3 ET 4 | |
Samedi 8 juin 2024 - 09:00 | TOURNOI U15 | TERRAIN DU BAS TERRAIN DU HAUT | |
Samedi 8 juin 2024 - 17:00 | TOURNOI U18 | TERRAIN DU BAS TERRAIN DU HAUT | |
Dimanche 9 juin 2024 - 09:00 | TOURNOI U13 | TERRAIN DU BAS TERRAIN DU HAUT | |
Vendredi 14 juin 2024 - 19:00 | TOURNOI SENIORS F | TERRAIN DU BAS TERRAIN DU HAUT | |
Samedi 15 juin 2024 - 09:00 | TOURNOI U9 | TERRAIN DU BAS TERRAIN DU HAUT | |
Dimanche 16 juin 2024 - 09:00 | TOURNOI U6/U7 | TERRAIN DU BAS TERRAIN DU HAUT | |
Dimanche 16 juin 2024 - 09:00 | TOURNOI U8 | TERRAIN DU BAS TERRAIN DU HAUT |
- avril 2024
- mai 2024
- juin 2024